Знаменитый украинский хореограф, звезда шоу "Танцы со звездами" Влад Яма вспомнил о прежней жизни еще до начала российского вторжения. Танцор поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram яркими кадрами из прошлого.

С начала полномасштабного российского вторжения прошло 3 месяца. В один день перевернулись жизни миллионов украинцев. То, что раньше казалось обыденностью, в условиях войны стало чем-то недостижимым. Многие украинцы с теплом вспоминают, какими были дни до войны, не стал исключением и Влад Яма.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

Так, знаменитый хореограф заскучал за спокойной мирной жизнью, которая была еще несколько месяцев назад. Он поделился забавным ролик, который был снят где-то за городом. Танцор тогда видимо решил покататься на лошади и показал небольшой отрывок его "знакомства" с животным.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Так, это массаж. Пойдем кататься", - обратился танцор к коню, который забавно потерся ему об спину.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво жестко осадил оккупантов, припомнив их гнусные преступления: "Если вы сунетесь сюда еще раз..."

Также наш портал информировал, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины".

Кроме того, наш портал информировал, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко рассказала, как изменились ее отношения с мужем после начала войны: "Находила как доколупаться".