Украинская певица Анастасия Кочетова, которая больше известна как MamaRika рассказала о радостном событии в ее жизни. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

MamaRika меньше месяца назад выпустила клип на песню "Сыну". Данный трек звезда посвятила украинским матерям и детям, которые пострадали от войны, развязанной россией в Украине.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

Так, певица поделилась радостной новостью - клип набрал первый миллион просмотров. И это всего менее чем за три недели. MamaRika поблагодарила поклонников за поддержку и добавила, что они вдохновляют ее творить дальше.

Певица намекнула, что уже в ближайшее время фанаты смогут услышать ее новое творение. Впрочем, ни даты релиза, ни других подробностей звезда пока раскрывать не стала.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Первый миллион просмотров клипа #Сына менее чем за три недели - показатель вашей любви. Спасибо, что проживаете вместе со мной каждое слово, каждую ноту, боль и радость и вдохновляете творить дальше. Кто еще не видел видео-ссылки в био. Ну а совсем скоро новый трек…", - поделилась певица с поклонниками.

Ранее Знай писал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво жестко осадил оккупантов, припомнив их гнусные преступления: "Если вы сунетесь сюда еще раз...".

Также наш портал информировал, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко умотала из россии, планирует рожать заграницей: "Возможность сбежать и уединиться".

Кроме того, мы сообщали, Ирина Федишин снова осрамилась, задев Настю Приходько - та в карман за словом не полезла: "Кто ты такая?"