Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2,1 миллиона человек.

Маша Ефросинина в Insta Stories показала, как младший сын Александр трогательно поздравил её с днем рождения. Хоть праздник и омрачила война в Украине, но близкие люди все же нашли способ порадовать звезду. Как известно, телеведущей в этом году, 25 мая, исполняется 43 года.

Маша Єфросиніна та її 7-летний син Саша
Маша Ефросинина и ее 7-летний сын Саша

Александр утром принёс любимой маме симпатичный букет прямо в постель, чтобы подарить ей хорошее настроение на весь день. Ефросинину явно тронули старания сына, ведь как она сообщила, такие сюрпризы ей устраивает муж уже на протяжении 20-ти лет, но сейчас он в тысячах километрах от неё, а мальчик решил не нарушать традиций.

"Мое солнышко родное, это мне? Спасибо тебе, мой маленький. Это мой первый букет в день рождения", - сказала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

После благодарностей Александр заявил, что купил цветы за свои деньги, что очень умилило телеведущую.

Такое событие не могла пропустить Оля Полякова, с которой телеведущая вместе ведёт выпуски шоу "Взрослые девочки". Певица записала трогательное видеообращение с поздравлениями и пожелала подруге поскорее вернуться домой, в мирную и свободную Украину, а также здоровья и вдохновения.

Напомним, Маша Ефросинина пыталась достучаться до Тины Канделаки и Николая Баскова: "Для меня начался отсчет войны"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина ответила хейтерам, критикующих ее за русский язык: "Тупые дискуссии"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина со слезами на глазах рассказала, как прощалась с мужем, уезжая в первые дни войны: "Когда мы увидимся..."