Григорий Решетник - всеми известный украинский телеведущий, главное лицо романтических шоу "Холостяк" и "Холостячка" на канале СТБ.

Совсем недавно мужчина выезжал в Польшу, сейчас он вместе с семьей вернулся обратно в Киев. И в Stories поделился довольно неожиданным и классным проектом, связанным с президентом Владимиром Зеленским.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

"Мои друзья запустили мощный NFT-проект с изображением нашего Президента! Заработанные средства пойдут на поддержку нашей армии и народа! Я обязательно поддержу этот проект! Просмотрите информацию и также влюбитесь!", - говорится в публикации.

На ней изображен Владимир Зеленский, однако в мультяшном виде, в костюме супермена. На фоне "Родина-Мать" и украинский флаг.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Григорий Решетник, скриншот: Instagram Stories
Григорий Решетник, скриншот: Instagram Stories

Следом Григорий Решетник поделился ссылкой на Instagram этой команды, где можно увидеть видео с главой государства. Там у него уже немного больше образов. К примеру, можно увидеть, как Владимир Зеленский оказался в костюме Доктора Стрэнджа, Халка, терминатора в зеленом теле и в других.

Напомним, жена Григория Решетника Кристина призналась, что делала в течение 3 месяцев войны: "Меня охватил такой вселенский страх"

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник, находясь в самом сердце Украины, заявил о непоколебимой вере в победу: "Никому не отдадим, даже дольку"

Знай.uа писал, Зеленский поддержал петицию украинцев - с россией внедрят визовый режим