Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" показал, что происходит на улицах оккупированного Мариуполя. Кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Бедняков родом из Мариуполя, поэтому ему особенно больно наблюдать над тем, что сделали российские оккупанты с недавно еще цветущего и радостного города.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Так, телеведущий не смог сдержать эмоций от кадров, как россияне возят по городу машину с телевизором и транслируют пропагандистские "новости". Он отметил, что не может поверить, что такое происходит в 21 веке и заявил, что лицемерию и цинизму россиян нет предела.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мариуполь. Наши дни. 21 век Людям показывают новости.
"Свои" новости. Со "своей правдой". Изолировали от всей информации и возят машину с телевизором, откуда вещают знаменитые "правдорубы" с россии1 и первого. И шевелит усами Михалков. В школе детей учат "истории России". КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!? Это какой-то сюр. Что вы творите!? Цинизм и лицемерие ваше второе имя", - написал Бедняков.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Таня Песик в роли бабы Параски рассказала, как сделать отворотное зелье для оккупантов и быстро обезвредить врага: "Как бальзам на душу".

Также мы информировали, жена Григория Решетника Кристина призналась, что делала в течение 3 месяцев войны: "Меня охватил такой вселенский страх".

Кроме того, наш портал сообщал, MamaRika рассказала о радостном событии в ее жизни: "Первый миллион".