Эктор Хименес-Браво - звезда украинской кулинарии, будучи ведущим шоу "МастерШеф" на протяжении многих лет.

Мужчина на начало войны был вне нашей страны. Он тогда с плановым отпуском покинул Украину, однако при первой же возможности вернулся и иногда даже брался за оружие, чтобы быть готовым ко всему, включая не исключающееся повторное наступление рашистов в Киевской области.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Сейчас он побывал в Бородянке и написал довольно короткую публикацию, которой не нужны, на самом деле, слова... достаточно лишь взглянуть на сделанные там снимки.

"Я увидел 4 дома, которые разрушены на половину. Буквально обрушена половина панельного дома за одну ракету. Это десятки квартир, семей, детей, мам. Страшно представить сколько жертв. И это лишь одна Бородянка. А сколько таких городов в Украине...", - пишет Эктор.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube
Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube

А под конец мужчина порекомендовал россиянам гореть в аду и послал их куда подальше.

"Стараюсь жить как раньше и понимаю что реальность страшная. Как было уже не будет. Мы стали другими! Сильнее! И жду день Победы чтобы стать счастливее!", - оставил один из пользователей в комментариях.

Напомним, Эктор Хименес-Браво с оружием в руках напомнил рашистам, что их ждет под Киевом: "Если еще раз сунетесь..."

Как сообщал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво жестко осадил оккупантов, припомнив их гнусные преступления: "Если вы сунетесь сюда еще раз..."

Знай.uа писал, Эктор Хименес-Браво с голым торсом показал, как "жарит цыпочек" у себя дома