Известная украинская актриса, которая получила популярность благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" показала, как снимает эмоциональное напряжение и избавляется от стресса. Кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

В условиях войны очень тяжело поддерживать эмоциональное равновесие. Даже пролистав ленту новостей можно отправится в глубокую депрессию. Каждый спасается от этого состояния как может. Так, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал приводит себя в порядок с помощью физических упражнений.

Анна Кошмал. Фото: Youtube
Анна Кошмал. Фото: Youtube

Анна Комашал призналась, что последние несколько дней для нее были эмоционально напряженными. От возможной депрессии она спасается собственными силами - простыми упражнениями. По словам актрисы это ей очень помогает вернуть равновесие.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Последние несколько дней особенно тяжело эмоционально, нестабильно. Это норм, спасаюсь как могу. А после практики мне и солнышко теплее греет", - поделилась актриса.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво жестко осадил оккупантов, припомнив их гнусные преступления: "Если вы сунетесь сюда еще раз..."

Также наш портал информировал, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины".

Кроме того, наш портал информировал, звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко рассказала, как изменились ее отношения с мужем после начала войны: "Находила как доколупаться".