Известный украинский музыкант Коля Серга решил немного отвлечь украинцев забавным видео. Артист спародировал разговор Эммануэля Макрона и президента рф путина. Ролик он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга еще с первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину вступил в ряды ВСУ, чтобы защищать родную страну. Артист несет службу в городе Одесса и частенько делится яркими фото и видео.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз музыкант решил немного разрядить обстановку и отвлечь украинцев от ленты новостей. Он поделился пародией на разговор Эммануэля Макрона и президента рф путина. Стоит отметить, что первый довольно часто созванивается со вторым, несмотря на то, что весь мир понял, что с главой Кремля бесполезно разговаривать по поводу развязанной им войны.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

— Ну все, пока - сказал "Макрон" на видео.
— Пока - ответил "путин".
— Клади трубку.
— Ты клади.
— Ну клади.
— Давай ты, ну зай.
— Ладно.

Выдуманный диалог президентов звучит очень забавно и явно хоть не надолго, но смог вызвать улыбку на лицах украинцев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Федишин накинулась на Олега Машуковского, но забыла главные строки Библии: "Создал не Адама и Адама".

Также мы писали, Оле Поляковой нашли лекарство, помогла подруга Александра Педана Наталия Ежова: "Вы истощены".

Кроме того, наш портал сообщал, Тоня Матвиенко ответила на слухи о расставании с Арсеном Мирзояном: "Мужа не вижу".