Украинская реперша Alyona Alyona рассказала, почему рассталась со своим бывшем. Причины разрыва отношений она раскрыла в программе "Зірковий шлях".

Alyona Alyona призналась, что было несколько причин для расставания со своим бывшим. Она рассказала, что все дело в ее известности и карьере, но вместе с тем есть и другие факторы, которые сыграли против их дальнейших отношений.

alyona alyona. Фото: скриншот youtube
alyona alyona. Фото: скриншот youtube

"Их на самом деле несколько, но главное, наверное, это то, что мы осознали, что если продолжить вместе строить будущее, то это такое будет. В него своя карьера, у меня своя карьера и у меня свои взгляды. Если бы я была неизвестная, возможно, нам было бы намного проще жить дальше. А так, поскольку я известная и наши векторы творчества расходятся и это на самом деле очень сложно. Мы понимали какие-то последствия и я не хотела бы прижимать своей карьерой его карьеру, а он не хотел бы, чтобы моя аудитория приходила к нему и была там удивлена тем, что он делает. Все ожидают, раз Алена такая добрая, то все вокруг нее добрые, а извини мама, я полюбила хулигана", - поделилась звезда.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Alyona Alyona также добавила, что свою роль сыграла разница в возрасте. Артистка заявила, что просто решила дать бывшему пожить и нагуляться.

"У нас есть разница в возрасте, он немного моложе. Я скажем так, в свое время уже попробовала все, нагулялась. Я уже такая строила план, что через 10 лет у меня будет двое детей. А он не все пробовал из того, что я пробовала и не пожил еще такой жизнью", - рассказала певица.

Ранее Знай писал, певица Надя Дорофеева заинтриговала поклонников новым дуэтом, "Очень ждем".

Также наш портал сообщал, KAZKA в Каннах очаровала голосом и собрала за вечер 1,5 млн на помощь ВСУ: "Иван Марчук тоже подпевал".

Кроме того, наш портал информировал, самая богатая певица Украины Камалия показала как отдыхает с детьми и мужем: "Какие же вы невероятные!"