С начала войны, которую начала россия на территории Украины многие люди переоценили для себя кучу вещей и изменились внутренне, даже в мелочах.

Проснулась любовь к своим родным городам и нежелание уезжать зарубеж, захотелось носить вышиванки и кутаться в украинский флаг, нестерпимо стало нужно петь украиноязычные песни до потери голоса...

Об мелких изменениях внутри себя рассказали и Маша Ефросинина с Олей Поляковой в рамках проекта "Взрослые девочки", где они обсуждают проблемы, знакомые каждой женщине.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua
Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua

Телеведущая отмечает, что внезапно начала готовить. Оля Полякова же отвечает, что перестала это делать, чем очень удивила Ефросинину. "Королева ночи" очень любит готовку и занималась всегда ею в удовольствие, чтоб успокоить себя и поднять настроение. Но с начала войны все изменилось.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Что-то со мной абсолютно ужасное произошло... Это была моя отдушина, мое творчество... Я была в депрессии, а дети хлопья неделю ели... Я сварила борщ, а он говно, я испекла курицу, а она дерьмище... И я не понимаю, что со мной произошло... Когда я была полна внутри, то я в еду давала какую-то энергию, то, что делало эту еду вкусной... А сейчас я готовлю говно говнящное, дети не хотят это есть... Про борщ сказали, что говнее этого не ели... Я 2 раза пекла паски и ничего у меня не вышло",- признается Оля.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

На логичный вопрос Ефросининой о том, что они едят, Полякова отвечает, что ее дочь Маша начала готовить.

"Начала готовить, всех кормить... А я что? А я поехала гимны петь",- выдала артистка.

Маша же рассказала, как пожарила картошку и ее дети попросили добавки. Но во время готовки она стояла мокрая в ужасе, вспоминая, как это делала ее мама. Но в помощь Ефросининой тоже пришла ее дочь Нана, которая начала готовить и делать салаты.

Напомним, что Оля Полякова и Маша Ефросинина расплакались, от мужа осталась только сине-желтая ленточка.

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина прокричала Оле Поляковой о проблеме с мужем: "У меня секса нет уже 80 дней".