Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская написала новый пост о своей личной истории и любви к Киеву по случаю праздника, который ежегодного отмечается в последнее воскресенье мая. Женщина призналась, что этот город является её вторым домом, который имеет особенный запах каштанов, сырников, свободы и возможностей.

"Киев – мой второй дом. Я помню, как впервые сюда приехала и влюбилась", - поделилась Марина.

Скриншот с Instagram, Марина Боржемская
Скриншот с Instagram, Марина Боржемская

Кроме того, город вызывает у тренера множество приятных ассоциаций, таких как работа на телеканале СТБ, длинные прогулки по всем главным достопримечательностям, постоянное движение и спокойствие одновременно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

И даже несмотря на то, что сейчас Киев для Боржемской - это нескончаемые сирены за окном, она верит, что жизнь вернется в город и каждый украинец, и она в том числе, еще обязательно прогуляется по набережной.

"Места – это люди. Киев – это прекрасные люди и невероятная атмосфера, которая всегда меня согревает. Сейчас Киев ассоциируется со звуком сирен, которые кричат на Майдане. Но я знаю, что скоро мы победим, и жизнь в Киев вернется, как и по всей Украине. И я вернусь в Киев и снова прогуляюсь по набережной… С днем Киева дорогие киевляне и гости столицы. Мира и покоя 💙💛" - написала Боржемская.

Напомним, Марина Боржемская заговорила о мариупольцах, которые были вынуждены собирать дождевую воду и пить из луж, чтобы выжить

Как сообщал Знай.ua, звезда "Зважені та щасливі" Боржемская научила украинцев правильно есть во время войны: "Чтобы не умереть"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская призвала украинцев ни на секунду не останавливаться, говоря о Мариуполе: "Азов с первого дня"