Певица Надя Дорофеева показала прогулку по Киеву, от этих фотографий — немного щемит сердце, Надя очень скучает по родному дому.

Как и подавляющее количество украинских музыкантов, которые уехали за границу после полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины, Надя Дорофеева не сидит сложа руки, а работает на так называемом культурном фронте. Она дает концерты для беженцев, для иностранцев, для тех, кто может любыми методами поддержать Украину. Но в день города Надя разместила несколько фотографий из мирного безумно-красивого Киева на своей странице в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя вспомнила, как гуляла по уютным улицам города, сидела на парковке просто на асфапльті, "висела" у светофора на заборчике, радовалась солнечным лучам, а в подписи к фото сделала только маленький комментарий, который сказал больше тысячи слов:

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"KYIV, I love you so much", — написала звезда.

В сторис Надя снова выступает перед зрителями, поэтому понятно, что это не свежие фото, а собранные из воспоминаний и нежных мгновений картинки, которые дороги для девушки.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В комментариях порадовались вместе с Дорофеевой упоминанием о Киеве, и поздравили город с его Днем.

"Скучаю по Киеву", "Как тебя не любить, Киев мой", "Невероятно красивая", "Украина продемонстрировала миру, что сильную страну делают ее народ и хороший лидер, а не бомбы", - написали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Коля Серга, который служит в рядах ВСУ высмеял частые разговоры Макрона и Путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", писатель, музыкант и общественный активист Сергей Жадан показал посеревший из-за войны Харьков.

Также "Знай.uа" писал, что Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на Александра Лукашенко, который радуется санкциям.