29 мая Киев отметил 1540 годовщину со дня основания города, звезды и жители города делятся своими воспоминаниями, и размещают милые сердцу фотокартины. Анна Кошмал не стала исключением, она также показала фото из Киева.

Анна Кошмал родилась в Киеве и провела свое детство и юность, в столице Украины. В день рождения города, девушка разместила в Instagram интересное томное фото, на котором позирует сидя на открытом балкончике, и обняв маленький столик.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна сидит босиком прямо на балконе и отклонила голову назад, подставив лицо лучам солнца. Она одета в черный костюм, но под пиджаком - лишь тоненький топик.

Волшебное фото погружает в спокойные тихие времена, когда никаких ракет или бомб не раздавалось над городом, во всяком случае в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна разместила небольшое сообщение, посвященное городу:

"Мой дом, мое детство, моя юность, тысячи счастливых воспоминаний и счастливая жизнь — это все ты, мой Киев! Летом ты невероятно роскошный и благоухающий! Ты такой особенный, мой великан! Ты такой разный, такой уютный, современный и винтажный одновременно, богатый на пейзажи, историю и святые места.
Киев-настоящее место силы! Люблю, Навеки твоя!",- написала актриса.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее мы писали, что яркая Сабина Мусина переплюнула Виталия Кличко и одарила Киев любовью.

Как сообщал портал "Знай.uа", отброшен Мишиной Алексей Тригубенко отвлекся на другую "холостячку" во время войны.

Также "Знай.uа" писал, что Маша Ефросинина показала Оле Поляковой маникюр за 120 евро в Германии.