Юлия Санина, фронтвумен The Hardkiss показала уютные объятия своей группы - мужа Валерия Бебко, и еще двух музыкантов.

Юлия Санина в своем Instagram разместила совместное фото и написала трогательное сообщение о встрече со своими коллегами по группе.

Юлия Санина. Фото: Instagram
Юлия Санина. Фото: Instagram

"Привет, мы не виделись целую вечность. Берлин. Второй международный телемарафон #saveukraine".

Юлия рассказала, что со своим мужем и командой не виделись четыре месяца, ребята приехали на концерт, чтобы спеть на важном концерте.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях поддержали певицу и заинтересовались, каким образом ребята смогли выехать за границу, ведь теперь мужчинам ездить за границу запрещен.

"Интересно что Хардкис будут петь на зарубежных концертах-английском или украинском","Всем привет. Будет живой концерт в Берлине? Только трансляция?"," Какие вы красивые Буду смотреть трансляцию марафона", " а как же Ромчик? Он же сессионный музыкант?", "И ребята уехали?", "как хорошо видеть вас всех вместе!", "Мы вас ждем. Где можно будет посмотреть?", "Последний раз видела вас в Херсоне.. Так случилось, я сейчас в Берлине", - написали поклонники.

Юлия Санина. Фото: Instagram
Юлия Санина. Фото: Instagram

Напомним, ранее мы писали, что сочная Деми Роуз источает динамитные изгибы в "голом" микро бикини.

Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Ефросинина показала, как помогает украинцам, оказавшимся на грани выживания.

Также "Знай.uа" писал, что Григорий Решетник рассказал свежие подробности, касающиеся нового сезон шоу "Холостяк".