Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Сейчас её публикации лишены былой яркости, так как все они посвященны сегодняшним военным событиям в Украине. Артистка активно даёт благотворительные концерты, пытаясь финансово и морально помочь армии, а также пострадавшим.

Тина Кароль, фото из instagram
Тина Кароль, фото из instagram

На официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram опубликовали подборку фотографий Тины Кароль и американской актрисы Миллы Йовович, которая родилась в Киеве. Обе знаменитости на снимках в шикарных платьях от украинского бренда Lever Couture. Фасон нарядов очень похож, различие только в цветах - у Миллы голубой, а у Тины с добавлением желтого, олицетворяющего флаг Украины.

Скриншот с Instagram, шоу "Зірковий шлях"
Скриншот с Instagram, шоу "Зірковий шлях"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В подписи к публикации отметили, что Йовович была в этом платье на красной дорожке в Каннах, а Кароль выступала в Японии. Также поклонников попросили проголосовать, у кого патриотический образ лучше.

В комментариях фанаты заявили, что обе девушки прекрасны, а некоторые отдали предпочтение Тине Кароль, адресовав ей множество комплиментов.

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Напомним, Тина Кароль стала на колени прямо на сцене: "Они уже никогда не услышат колыбельных"

Как сообщал Знай.ua, украинцы словили Тину Кароль в обнимку с Григорием Либерманом - наконец-то все увидели его лицо

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, за какого мужчину вышла бы замуж: "С автоматом, не бритый и не мытый"