Певица Регина Тодоренко, которая родом из Одессы, решила забить на свою страну ради возлюбленного Влада Топалова. Артистка даже записала песню, где прощается с родными из Украины.

Сейчас Тодоренко находится на этапе своей третьей беременности и она уже успела покинуть россию. В недавнем интервью девушка рассказала, как предыдущее вынашивание ребенка закончилось выкидышем из-за падения.

Регина Тодоренко, фото Знай.ua
Регина Тодоренко, фото Знай.ua

Пристанище певица нашла на острове Бали, откуда она делится фотографиями, где беременный животик и не скрыть. 31-летняя знаменитость проводит последние месяцы беременности в окружении подруг. В это время ее возлюбленный Влад Топалов месте с сыном находятся в Канаде, в Ванкувере.

Сториз Влада Топалова
Сториз Влада Топалова

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сама же Регина Тодоренко предстала в своих сториз в белом платье кремового цвета. Наряд обнажил загорелые ноги селебрити. К тому же снимок явно говорил, что роды уже на подходе — платье сильно обтягивало огромный живот.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

На другом фото жена Влада Топалова сидела на шезлонге у бассейна. Вместе с подружками она что-то бурно обсуждала. Тут звезда вовсе не стала закрывать большой живот. Она надела светлое бикини.

"Важно сохранить дружбу, даже несмотря на тысячи километров между нами", — пояснила Регина.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

После этого Тодоренко ответила на вопросы из своего директа. Не всем по нраву интересное положение певицы и поклонники отмечают, что она уже беременна целую вечность.

"Люблю такие сообщения. И это я еще не на финальной стадии беременности",- смеется она.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

Дальше ее спрашивают, какого пола будет ребенок, на что Регина отвечает, что узнает во время родов.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

Напомним, что Регина Тодоренко из "Орел и Решка" потеряла ребенка от Влада Топалова: "Боялась признаться... Не хотела".

Ранее мы сообщали, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко умотала из россии, планирует рожать заграницей.