Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас ее поклонники выставили несколько ее снимков, чтобы ответить на вопрос - кто что сделает сразу же после победы над рашистами, которые вторглись на территорию нашей страны.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На первом кадре архивный снимок Нади Дорофеевой, где она лежит полностью голая на траве, на заднем дворе своего дома. Ее попу прикрывают шорты, а грудь не видно, потому что лежит она на животе.

К этой фотографии были прикреплены желания украинцев потанцевать на концерте Дорофеевой. Кто-то из ее поклонников очень хочет услышать альбом Нади, который она еще не выпустила. А кто-то, чтобы посмотреть все города нашей страны.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Дальше во вложении тоже видны летние кадры, некоторые из них довольно свежие. "Пойду в кино, пойду гулять с лп (лучшей подругой", "Всех обниму", "Оживу эмоционально 100%", "Позвоню лучшей подруге, чтобы она возвращалась домой", "Вернусь домой к родителям и прижмусь, и больше не отпущу их", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинцы заподозрили российскую певицу в "воровстве" у Нади Дорофеевой - сходство очевидное: "Слишком вдохновляется"

Как сообщал "Знай.uа", певица Надя Дорофеева заинтриговала поклонников новым дуэтом: “Очень ждем”

Знай.uа писал, Надя Дорофеева неожиданно показала голову Потапа, что-то пошло не так на видео