Настя Каменских порадовала поклонников новой публикацией в Instagram, связанной хоть и с Днем Киева, но имеющей много интересной о ней информации.

Изначально она решила напомнить, что украинской столице - прекрасной, величественной, сильной и свободной - в этом году исполнилось целых 1540 лет. После этого Настя заявила, что родилась в Киеве и именно в этом городе произошли довольно значимые в ее жизни события.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

"Помню, когда была далеко от дома — в рабочих поездках, гастрольных турах, выступая на концертах в разных уголках мира — не важно, проходило 2 дня или 2 месяца, меня всегда тянуло домой. Потому что моя душа всегда будет здесь, в Киеве. На Подоле и Воздвиженке, среди цветущих каштанов, на склонах возле Днепра, вдыхает аромат магнолий в ботаническом саду, и любуется закатом солнца над набережной, поднимаясь на фуникулере", - пишет Настя Каменских в публикации.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Из-за этих мыслей исполнительница пришла к выводу, что понять ее могут лишь те, чья жизнь связана с разъездами. Ибо сразу же возникает особое ощущение, в таких случаях, когда возвращаешься домой... улыбка на лице и радостные мысли.

Напомним, Настя Каменских рассказала, через что прошла за 90 дней войны: "Сквозь страх и слезы"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских похвалилась Потапом, который знает, что чей Крым: "На большее не способны"

Знай.uа писал, Настя Каменских в вышиванке вспомнила о 30-м Дне Независимости, когда в Украине еще не было войны: "Боль..."