В понедельник, 23 мая 2022 года, на Youtube-канале Алексея Потапенко, супруга Насти Каменских, вышла его новая песня с зажигательным мотивом и правдой в словах.

Конечно же, исполнительница не могла не прорекламировать эту композицию. Настя поделилась в Instagram фрагментом и поделилась своими мыслями, касаемо войны.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Крым, Мариуполь, Донецк, Луганск, Херсон - это Украина! Так же как Харьков, как сотни других городов и сел! С востока на Запад, с севера на Восток - мы, украинцы, сильны и едины! Мы обязательно выгоним зло и тьму из наших земель, вернем мир и отстроим нашу страну!", - пишет Настя Каменских в публикации.

Под конец она поблагодарила Потапа за эту песню. В какой-то момент Алексей напоминает, что Крым, Мариуполь, Луганск, Донецк и все остальные временно оккупированные города являются Украиной. И никогда ничего другого не произойдет.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Лиман - это Украина! Мой город сейчас находится в гарячей точке, его ровняют с землей", "Русские, шо вы тут забыли? Лишь бы срач развести, на большее вы не способны", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап поставил на место российских пропагандистов после очередной порции бреда: "Умеете только п**деть"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Потапа Горовая призналась, почему отказалась от русского языка и перешла на родной во время войны: "Считаю, что это неуместно"

Знай.uа писал, Потап вспомнил Юрмалу 2014 года, где он "защищал" Украину с Настей Каменских: "Что вы этим хотите сказать?"