Юлия Санина - популярная украинская исполнительница, солистка рок-группы The Hardkiss известной своими хитами "Stones", "Прірва", "Кораблі", "Сестра", "Кобра" и другие.

В 2022 году вышла песня под названием "Як ти?", написанная из-за одной простой причины - полномасштабной войны, развязанной рашистами на территории нашей страны 24 февраля. Хотя все отчетливо помнят, что все началось еще 8 лет назад.

Юлия Санина. Фото: Instagram
Юлия Санина. Фото: Instagram

Сейчас певица ездит по Европе с благотворительными концертами, направленными на помощь беженцам и украинцам, требующим помощь из-за военных действий.

Сегодня Юлия Санина прощается с Берлином, Германия. Она запечатлела одно из величественных зданий, но лишь на фоне... на переднем плане она продемонстрировала свою руку и легкий маникюр, сделанный в первые с начала войны.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Маленькая женская радость, маникюр впервые за эти месяцы. Ибо мои @mvk.ua уже работают. Не доверяю больше никому❤️", - пишет исполнительница в Stories.

Юлия Санина, скриншот: Instagram Stories
Юлия Санина, скриншот: Instagram Stories

Перед этим она показала чужое видео, на котором предстала с Тиной Кароль, Святославом Вакарчуком и Дмитрием Монатиком. Юлия не смогла сдержать слез, поэтому звезды рядом решили ее поддержать

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась, сколько заработала для украинцев своим талантом: "Вместе мы победим"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss ошарашила украинцев грустной новостью: "Другого выбора нет"

Знай.uа писал, Тина Кароль в Польше отказалась отвечать на вопрос журналиста на русском языке: "Не лезьте сюда"