Анна Кузина - украинская актриса, получившая наибольшую популярность благодаря ролям в российских комедийных сериалах "Универ. Новая общага" и "СашаТаня".

Многие и не подумали бы, что красотка родом из Киева, однако последние несколько месяцев, пока длится полномасштабная война против рашистов, она занимается благотворительной деятельностью и всячески помогает украинцам справиться с проблемами.

Анна Кузина, фото: Instagram
Анна Кузина, фото: Instagram

Сейчас она в Stories поделилась публикацией о введении в жизнь правила 10 гривен. В посте говорится, что оно - вполне простое и способное спасать жизни и приблизить победу.

"Мы все устали, исчерпали определенные ресурсы, не знаем за что браться в первую очередь. Но война продолжается, помощь нужна каждый день со всех сторон и это будет продолжаться, пока мы не победим. Что с этим делать? Я очень хочу донести важную мысль: КАЖДЫЕ 10 ГРН СПАСАЮТ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ и закрывают сбор любой суммы. И я это докажу. Просчеты очень простые, давайте по минимуму", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Далее идет объяснение - 100 человек делают репост, его видят еще по 100 человек у каждого из тех, кто поделился тем или иным сбором средств. Таким образом имеется охват в 10 тысяч человек - по 10 гривен = 100 тысяч грн.

Анна Кузина, скриншот: Instagram Stories
Анна Кузина, скриншот: Instagram Stories

"Единственный важный момент - это должен делать каждый. 5-10-20 грн от каждого — это и есть решающий момент всех сборов. Ваше участие бесценно, сколько бы возможностей у вас не было", - говорится под конец.

Напомним, Злата Огневич раскрыла интересные подробности о своих студенческих годах в общежитии: "Ох, мы и чудили тогда"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Ефросинина приютила собаку, но она обкакала ей все, что могла: "Не привыкла, что их надо выгуливать"

Знай.uа писал, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал погрелась под киевским солнцем: "Тысячи счастливых воспоминаний"