Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская разместила умилительное видео со своей дочкой Оливией, где она поёт уже известную всему миру песню "Стефания", с которой группа Kalush Orchestra одержала победу на "Евровидении-2022".

Скриншот с Instagram, Марина Боржемская
Скриншот с Instagram, Марина Боржемская

Стоит отметить, что знаменитость довольно редко показывает аудитории детей от бывшего мужа Вячеслава Узелкова, с которым развелась в 2018 году после 20-ти лет совместной жизни.

В подписи к публикации Боржемская поблагодарила украинских исполнителей за прекрасную песню и победу на конкурсе для Украины. Также она заявила, что в следующем году, когда в стране наступит мир и закончится война, украинцы с радостью пригласят европейцев, которые сейчас предоставляют беженцам убежище и оказывают колоссальную помощь.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Моя девочка 💙💛 @kalush.official, спасибо за невероятную песню и победу для Украины. В следующем году будем встречать в мирной стране всех европейцев, которые открыли свои дома и сердца для наших людей", - написала знаменитость.

Напомним, Марина Боржемская рассказала, какие ассоциации у неё вызывает Киев, в который она однажды влюбилась: "Мой второй дом"

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская заговорила о мариупольцах, которые были вынуждены собирать дождевую воду и пить из луж, чтобы выжить

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Зважені та щасливі" Боржемская научила украинцев правильно есть во время войны: "Чтобы не умереть"