Украинский телеведущий, актер и звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов прилагает максимум усилий, чтобы помочь ВСУ приблизить победу. Так, в этот раз он обеспечил бойцов новым автомобилем. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Егор Крутоголов, один из тех многих украинцев, которые неустанно делают все, чтобы победа над российскими оккупантами произошла как можно скорее. Так, в этот раз артист показал нового "бойца", который отправляется прямо на передовую на восток к украинским защитникам.

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

"Дизель Студио передает очередной привет нашим бойцам, героически защищающим нашу землю возле Донецка", - отметил артист.

Крутоголов надеется, что автомобиль поможет сохранить жизни бойцам, которые находятся в самой горячей точке страны - обороняют Донбасс.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Кто не в курсе - война продолжается, поэтому не время расслабляться. Вот новый вояка. Этот "Витек" также будет служить в армии, будет служить на востоке, где сейчас очень сложно нашим. Дай Боже, чтобы он помогал и вместе с теми, кто будет им управлять, вернулись домой. Всем мира и мы победим", - сказал Егор Крутоголов.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".

Также наш портал сообщал, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" попробовал себя в пении в честь дня Киева: "Как тебя не любить".

Кроме того, мы писали, Женя Мильковский рассказал о рождении и первых шагах группы "Нервы" в Киеве: "Самый талантливые живут в Украине".