Журналистка и популярная ведущая новостей ТСН Маричка Падалко показала бесстрашного украинского защитника, который воюет на передовой и поддерживает боевой дух товарищей веселой песней. Ролик телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Уже четвертый месяц бойцы ВСУ дают героический отпор "второй армии" мира. Несмотря на то, что российские оккупанты превышают украинских защитников численно и имеют больше техники, наши бойцы не дают им ни единого шанса на победу.

Маричка Падалко, скриншот
Маричка Падалко, скриншот

Так, Маричка Падалко показала, какие талантливые мужчины служат в рядах ВСУ. На видео Дмитрий родом из Харькова, который сейчас воюет на востоке Украины, где идут самые ужесточенные бои. Боевым духом солдата можно только восхищаться. Держа в руках пулемет он весело и очень красиво исполняет песню, посвященную потопленному крейсеру "Москва".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Песня – это тоже оружие. Гвардеец из Харькова Дмитрий защищает Украину на востоке. Между боями защитник находит время и для песни", - подписала видео известная телеведущая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юла вспомнила, как фанатела от Шевченко на пике его популярности в "Динамо" - Анатолича и в помине не было: "Грустно, что уже не десятиклассница".

Также наш портал информировал, бывшая жена Владимира Остапчука вывезла детей из Украины и запретила телеведущему с ними общаться: "Самая большая боль".

Кроме того, наш портал информировал, Таня Песик в роли бабы Параски рассказала, как сделать отворотное зелье для оккупантов и быстро обезвредить врага: "Как бальзам на душу".