Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук пожаловался на бывшую жену, которая увезла детей в Канаду и запрещает с ними общаться. По его словам он уже три месяца не разговаривал с детьми. Об этом он рассказал в интервью КП в Украине.

Владимир Остапчук заявил, что не разговаривал с детьми с самого начала войны. Бывшая жена увезла их в Канаду и запрещает общаться с отцом. Телеведущий отметил, что каждый вечер звонит в надежде услышать голос детей, но ему не отвечают.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

"Уже три месяца я с детьми не общаюсь. И для меня это самая большая боль после того, что происходит в стране. Моя бывшая супруга не дает мне с ними общаться. Я знаю, что они в Канаде, ходят в школу и садик. Каждый вечер я звоню, но мне никто не отвечает. Я даже писал письмо в школу, чтобы передать Эмилии, что я о ней не забыл", - поделился Владимир Остапчук.

Вова Остапчук. Фото: скрин youtube
Вова Остапчук. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Телеведущий вспомнил, что в последний раз видел детей на границе, когда провожал их. В тот момент они очень крепко обнялись. Он отметил, что сейчас не может ничего сделать с возникшей ситуацией, впрочем, после войны он намерен разобраться с бывшей женой и восстановить связь с детьми.

Ранее информационный портал Знай писал, Ирина Билык спела о том, чего никогда не сможет разрушить даже самая жестокая война: "Нет такого зла в мире".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева неожиданно показала голову Потапа: "Что-то пошло не так в видео".

Кроме того, наш портал сообщал, Катя Осадчая, Юрий Горбунов и Александра Зарицкая из группы KAZKA поделились хорошей новостью: "Собрано 50 тысяч евро".