Известная российская певица Алла Пугачева ответила на оскорбления от своих соотечественников, которые начали критиковать ее после выезда из рф в Израиль. Звезда намекнула, что некоторым россиянам не хватает интеллекта раз они так громко кричат почти о ненависти к ней. Кратко, но меткое послание она оставила на своей странице в соцсети instagram.

Муж Алла Пугачевой Максим Галкин еще в первые дни российского вторжения в Украину раскритиковал войну и после громкого заявления семья выехала из своего замка в Израиль. Шоумен и сейчас не отказывается от своей позиции и организовал тур, часть денег из которого отдаст на помощь украинцам, пострадавшим в войне.

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram

На фоне этого в россии начали активно критиковать действия Галкина. Алла Пугачева никаких публичных заявлений не делала, одно "досталось" и ей. Так, накануне ее оскорбили прямиком с Останкинской башни, на фасаде которой при помощи проектора транслировали фразу: "Алла, как хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно здесь всех за*бала".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Примадонна молчать не стала и очень красиво ответила обидчикам.

"Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!", - ответила Примадонна.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".

Также наш портал сообщал, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" попробовал себя в пении в честь дня Киева: "Как тебя не любить".

Кроме того, мы писали, Женя Мильковский рассказал о рождении и первых шагах группы "Нервы" в Киеве: "Самый талантливые живут в Украине".