Известный украинский телеведущий, продюсер и актер Юрий Горбунов сделал очередное доброе дело во благо Украины. Об этом стало известно из его новой публикации на странице в социальной сети instagram.

Юрий Горбунов, как и его жена Катя Осадчая, с первых дней российского вторжения делает все, чтобы помочь украинцам, которые пострадали от войны. Так, в этот раз телеведущий приложил руку к спасению жизней украинцев.

Юрий Горбунов, скриншот: YouTube
Юрий Горбунов, скриншот: YouTube

В новой публикации Горбунов показал новенькую машину скорой помощи, которую удалось купить совместными усилиями неравнодушных. Сам ведущий также приложил к этому руку и показал автомобиль, которые уже передан в эксплуатацию и будет спасать жизни. Он поблагодарил всех причастных к сбору средств и отметил, что работа на благо страны продолжается.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Еще одну карету скорой помощи приобрели "Союз предпринимателей кино и телеиндустрии" и "Nova Ukraine"! Автомобили передали в госпиталь ветеранов войны! Низкий поклон всем кто присоединился к сверхважному делу!! Продолжаем работать!!", - рассказал Юрий Горбунов.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".

Также наш портал сообщал, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" попробовал себя в пении в честь дня Киева: "Как тебя не любить".

Кроме того, мы писали, Женя Мильковский рассказал о рождении и первых шагах группы "Нервы" в Киеве: "Самый талантливые живут в Украине".