Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" активно помогает украинцам в этот сложный период. Так, он решил устроить конкурс для сбора средств, в котором главный лот футболка с автографами знаменитой футбольной команды. Фото он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Андрей Бедняков родом из Мариуполя, поэтому как никто иной знает, сколько боли принесла россия украинцам за эти три месяца войны. Телеведущий активно помогает всем пострадавшим от боевых действий.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз он объявил конкурс, в котором лот - футболка с автографами футбольной команды "Зоря" Луганск. Бедняков отметил, что главная цель сбора - закупка продуктов и лекарств для нуждающихся.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Срочный сбор для людей из Доброполья и Александровки. Будем отвозить им помощь. Лекарство и еду. Футболка "Зоря" Луганск с автографом футболистов. Сезон 16/17 Раритет. Крепкая Заря. Сезон с Манчестер Юнайтед в Лиге Европы! Участие - 200 гривен (в этом аукционе сделаем меньше суммы). Количество раз для участия – неограниченное. Больше переводов – больше шансов. 2 июня рандомно в прямом эфире объявим победителя", - рассказал ведущий.

Ранее Знай сообщал, Юлия Санина из The Hardkiss порадовала себя своими же руками: "Не доверяю больше никому".

Также наш портал информировал, звезда "Универа" Анна Кузина подсказала украинцам, как спасать жизни за 10 гривен: "Мы все устали".

Кроме того, мы писали, Вова Остапчук превратился в "уманского пацана" и призвал украинцев не стесняться суржика: "Главное стремитесь, это прекрасно".