Антон Савлепов - известный украинский танцовщик, музыкант и шоумен, ставший наиболее популярным в составе группы Quest Pistols.

Впоследствии он оказался в коллективе "Агонь", а в начале 2022 года объявил о создании сольного проекта. Однако полномасштабная война против рашистов, начавшаяся 24 февраля, внесла свои коррективы. Тем не менее, это не помешало Антону Савлепову возобновить оригинальный состав Quest Pistols под оригинальным брендом.

Савлепов, фото из свободных источников
Савлепов, фото из свободных источников

"Мы восстанавливаем нашу легендарную группу и отправляемся в благотворительный тур по Европе! Средства от продажи билетов будут выделены на помощь Украине через гуманитарные организации и фонды. Окунись в теплую ностальгию и делай свой вклад в помощь! До встречи за концертах", - пишет Савлепов в публикации.

Там же он анонсировал шесть концертов в разных городах Европы, с начала июля - в Варшаве, Вильнюсе, Таллине, Праге, Риге и Берлине.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Приезжайте в Грузию", "Хотел бы я это увидеть", "В Италию пожалуйста", "Что? Вы вернулись?", "Война точно объединяет", "Это же просто самая крутая новость за последнее время😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес превратился в Дамиано Давида из Maneskin: "Краш"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss порадовала себя своими же руками: "Не доверяю больше никому"

Знай.uа писал, Дурнев осудил с Винником Дантеса из-за его "специфических" вкусов: "Потом на Дорофеевых женятся"