Актер и танцор Алексей Суровцев изначально стал известен, как участник проекта "Танцуют все" в шестом сезоне. Впоследствии, как один из персонажей детективного сериала "След".

Он еще до этого занимался спасением животных, которые нуждаются в помощи. Сейчас их количество превысило больше 200.

Алексей Суровцев, фото: Instagram
Алексей Суровцев, фото: Instagram

Сообщается, что актер признался в радости из-за того, что 24 февраля был не в Киеве. Впоследствии пожалел, потому что не мог ничем помочь. И вернулся.

"На третий день войны я вернулся в столицу... Увидел объявление, что во время эвакуации люди забыли в машине кота, который был там четыре дня. Я нашел авто, спас кота и попросил не оставлять животных. Желающих помочь людям много. А тех, кто помогает животным, мало", - говорит Алексей Суровцев.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Алексей Суровцев, instagram.com/surovtsev.alexei/
Алексей Суровцев, instagram.com/surovtsev.alexei/

Он очень хочет быть чем-то полезным. При этом, людей, помогающих людям, по его словам, перебор - поэтому не имеет разницы, будет он там или нет. А животных же, как оказалось, очень много.

"Спасибо Алексей за вашу работу", "Молодец", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, чемпион Украины по стриптизу Алексей Суровцев стал "героем Ирпеня": "Спасает котиков"

Как сообщал "Знай.uа", о чем мечтают дети во время войны: строить дома для Украины, выступать как Kalush на Евровидении и создать "армию" животных

Знай.uа писал, Григорий Решетник рассказал, как всемирно известные артисты помогли Украине: "Усилия приведут к общей победе"