Екатерина Осадчая, которая до войны занималась украинским шоубиза, и знала про все секретики украинских звезд, от начала широкомасштабной российской агрессии занимается поиском тех, кто потерялся, или кого украли орки и депортировали в свою страну.

Катя рассказала на своей странице в Instagram как часто она плачет в последнее время, и с чем это связано. В основном слезы появляются из-за участия в проекте "найти своих", который основала Екатерина.

Катя Осадчая. Фото: Instagram
Катя Осадчая. Фото: Instagram

"недавно меня спросили, часто ли я плачу? - я плачу в основном из-за детей, не своих, а оставшихся без родителей, раненых, погибших маленьких ангелов. Детей, которых незаконно вывезли в Россию и некоторые из них даже не будет знать, где они родились, их просто, как вещи присвоили себе орки .... это такая невыносимая боль и такое невыносимое ощущение несправедливости",

- написала Катерина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Катя Осадчая. Фото: Instagram
Катя Осадчая. Фото: Instagram

Она призналась, что дети и люди, которых они ищут начали приходить к ней во снах. А также часто снятся падающие стены от снарядов ... наверное, все мы имеем в подсознании то, что приходит ночью.

Напомним, ранее мы писали, что 52-летняя Дженнифер Лопес в микро-бикини выкатила свои "черешни", хвастаясь стальным прессом.

Как сообщал портал "Знай.uа", легенда "Танцы со звездами" Илона Гвоздева вспомнила детскую трагедию и страх перед папой.

Также "Знай.uа" писал, что ведущий Андрей Джеджула продолжил наступление на бывшую жену