Украинская блогерша София Стужук очень любит скандалы. Совсем недавно из-за глупого признания себя россиянкой, впоследствии демонстрируя свою попу на камеру после слез о том, как ей плохо из-за полномасштабной войны против рашистов.

В Stories ей задали довольно прямой и интересный вопрос - скажи прямо, ты за россию или Украину. Ответ вполне ожидаем, женщина продолжает сохранять нейтралитет, будучи украинкой... из-за того, что большая часть ее аудитории находится в стране-агрессоре.

София Стужук, скриншот: Youtube
София Стужук, скриншот: Youtube

"Я за мирное небо над головой. Я за то, чтобы войны не было. Чтобы убийства прекратились. За то, чтобы нашу свободную суверенную страну (Украину) оставили в покое и не трогали. Чтобы мы жили, как раньше в мире. Я за то, чтобы россияне жили себе спокойно, никого не трогая, в своей стране. А мы жили свободно и спокойно без необходимости защищаться и отстаивать свои границы в своей... Я за мир, за жизнь, за любовь, за добро, за людей...", - пишет она в ответ на Stories.

София Стужук, скриншот: Instagram Stories
София Стужук, скриншот: Instagram Stories

При этом... она не стесняется быть как-либо взаимосвязанной с российскими блогерами. По ее словам, она не видит в этом ничего плохого, ибо некоторые люди несут добро и ее к таким тянет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Наталья Холоденко "накинулась" на Софию Стужук, которая заговорила о войне спустя 2 месяца: "Боже, какое событие"

Как сообщал "Знай.uа", София Стужук опозорилась, рыдая о войне, а потом показывая попу с "любовью" к россиянам: "В соплях вообще"

Знай.uа писал, "Ложь, этот человек - дно!": украинцы разоблачили блогершу Надин и смешали с грязью. Слава Демин сам все услышал