Александр Пикалов, Юрий Великий и студии "Квартал 95" совместно с ФК "Черноморец" предложили украинцам принять участие в акции, чтобы получить футболку легендарного футболиста.

В сторис на Instgaram Александр Пикалов разместил объявление о начале благотворительного розыгрыша. Он его записал совместно с коллегой — Юрием Великим.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

"Мы подготовили для вас благотворительный розыгрыш, наши друзья из UAVolonter собирают деньги на три пикапы для десантно-штурмовых подразделений, и дронов для бойцов разведывательных и десантных войск ВСУ", - рассказал Юрий Великий.

Юрий Великий и Александр Пикало Instagram
Юрий Великий и Александр Пикало Instagram

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Давайте поддержим ребят. И каждый, кто поддержит наше мероприятие, будет иметь возможность получить суперфутболку, суперкрутую футболку Рональдо, с его автографами, и автографами его бывших одноклубников по RIAL", - рассказал Пикалов.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно перечислить на карту 500 грн. Подробные условия на странице " Квартала 95:https://www.instagram.com/p/CeRLsBDoa4O/?igshid=MDJmNzVkMjY%3D.

Юрий Великий и Александр Пикало Instagram
Юрий Великий и Александр Пикало Instagram

Также Александр выставил на аукцион свою вышитую в ручную вышиванку, невероятной красоты.

Александр Пикало Фото: Instagram
Александр Пикало Фото: Instagram

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Федишин споет в Испании, чтобы украинская армия скорее победила врага.

Как сообщал портал "Знай.uа", ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая о слезах, боли и ощущении несправедливости, которые наполняют сердце.

Также "Знай.uа" писал, что Крутоголов, Сморигин, Глущенко - "Дизеля" похвастались самыми дорогими сокровищами в жизни.