Наталья Могилевская одна из тех, кто не покинул ни Киев, ни Украину с первых дней войны она пытается помочь воинам ВСУ.

В своем аккаунте в Instаgram Могилевская рассказала, что после презентации Пини "я дома" получила много фидбека, от поклонников. А также выслушала множество историй от девушек, которые были вынуждены покинуть Украину.

Наталья Могилевская. Фото: instagram
Наталья Могилевская. Фото: instagram

"Спасибо за то, что так тепло приняли мою новую песню"Я дома"! Очень много получаю от вас историй и особенно от девушек, которые вынуждены были поехать с детьми из страны. Все очень скучают по родным и домом... Дівчаточка держимся, поддерживаем друг друга", - призвала Могилевская.

В комментариях поклонницы Натальи Могилевской рассказали, чего хотят больше всего:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Наталья Могилевская. Фото: instagram
Наталья Могилевская. Фото: instagram

"Я дома только мыслями и сердцем, а телом за границей, так хочется домой! к родным, где тебя любят без маски! Здесь так неистощимо их объятий и поддержки!", "Наталья, Ваша песня — невероятная!", "Ты услышала мои мысли, спасаю сына, покидаю мужа и мое сердце разрывается от отчаяния", - пишут женщины.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая о слезах, боли и ощущении несправедливости, которые наполняют сердце, через похищенных и погибших детей.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль дала необычный концерт в одном из храмов Вильнюса.

Также "Знай.uа" писал, что Евгений Кошевой из " Квартала 95 "показал как выросла младшая дочь,"лапуня".