Юрий Горбунов - известный украинский телеведущий, супруг Екатерины Осадчей - главной героини "Світського життя".

Сейчас мужчина, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, простые мирные граждане, написал публикацию, связанную с тем, что Украина перешагнула порог в 100 дней полномасштабной войны против рашистов, развязанную ими же 24 февраля 2022 года.

Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube
Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube

"100 дней - как одни сутки, как один миг! 100 дней невероятной отваги, героизма и патриотизма всех украинцев! 100 дней смертей, разрушений, слез и ненависти к врагу! И все эти 100 дней веры в наши Вооруженные силы и нашу Великую Победу! Слава Украине!", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

При этом, хочется отметить, что никогда не забыл, что война началась еще в 2014 году - с оккупации Крыма и войны в Донецкой, Луганской областей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube
Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube

"Известно ли что-то, о героях из Азовстали?", - пишет один из пользователей в комментариях. И, конечно же, нашелся и бот, который написал классический текст о том, что он "богатый" и готов раздать деньги.

Юрий Горбунов, скриншот: Instagram
Юрий Горбунов, скриншот: Instagram

Напомним, Юрий Горбунов приложил руку к спасению жизней украинцев во время войны: "Низкий поклон"

Как сообщал "Знай.uа", "Это Билык или Гросу": певица Ирина Билык кардинально изменилась, поклонники едва узнали

Знай.uа писал, Екатерина Осадчая нашла, что сказать путину и без Юрия Горбунова из-за угрозы Сумской области: "Заеб*л"