Война длится уже больше трех месяцев, девяносто дней - без разницы, это очень много... ибо ежедневно гибнут как воины ВСУ, так и мирные жители в регионах, находящихся в зоне активных боевых действий.

Количество мертвых рашистов превысило уже больше 30 тысяч. Однако, по мнению руководства россии, этого мало. Поэтому в Курскую область они отправляют новые войска, артиллерию и ракетные установки с целью, по словам местного губернатора, обезопасить мирный труд жителей приграничного региона.

Последствия войны. Фото: скрин youtube
Последствия войны. Фото: скрин youtube

На эту новость решила отреагировать украинская телеведущая Екатерина Осадчая, мать троих сыновей и супруга Юрия Горбунова.

"Как же он заеб...л", - пишет Екатерина Осадчая в Stories.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К своим словам она приложила небольшой фрагмент новости, опубликованной в социальной сети Facebook. Тем не менее, приближенные к власти ежедневно стараются успокоить граждан северных областей о том, что повторного вторжения после позорного побега не будет. Ибо ВСУ и тероборона подготовились настолько, чтобы уничтожить группировки рашистов за несколько дней.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

После этого Екатерина напомнила о проекте, созданном для поиска пропавших без вести, и показала уникальный платок с поэзией Лины Костенко.

Напомним, звезда "Світського життя" Катя Осадчая назвала самую страшную вещь, которую встречала в своей жизни: "Коварная измена"

Как сообщал "Знай.uа", ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая рассказала о странных ощущениях в Каннах: "Внутри дыра"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов вызвал улыбку на лицах детей, пострадавших от войны: сыграл на гитаре и раздал подарки