Известный украинский музыкант и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк сейчас мужественно защищает родную страну от российских оккупантов, но иногда все же выходит на связь, чтобы рассказать о своей новой жизни поклонникам.

Андрей Хлывнюк журналистам популярного шоу "Життя відомих людей" рассказал, что сделает с осколком мины, что попала ему в лицо и оставила приличный шрам. Стоит напомнить, что музыкант получил ранение в марте месяце, во время обстрелов оккупантов. Тогда его даже пришлось госпитализировать, но сейчас он чувствует себя прекрасно.

Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца
Андрей Хлывнюк, Фото из инстаграма певца

Музыкант признался, что его первой мыслью было выбросить так называемое напоминание о травме, которую он получил из-за российских оккупантов. Но сейчас Хлывнюк планирует сделать из осколка мины кулон и продать на аукционе.

"Я специально положил его в карман, чтобы его не выбросил. Я думал иногда выбросить его к чертям. Думаю сделать из него кулон и выставить на аукционе. Это обломок российской мины, кажется, 120-миллиметровой, которой пытались "денацифицировать» меня лично", - рассказал артист.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" поехал на Донбасс защищать Украину: "Ситуация напряженная"

Как сообщал Знай.ua, Хлывнюк из "Бумбокс" после успеха "Червоної калини" в форме станцевал зажигательный танец: "Флешмоб, учим движения"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы вспомнили посиделки лидера "Бумбокса" Хлывнюка с Кузьмой Скрябиным: счастливые без оружия в руках