Известный украинский музыкант Сергей Бабкин вместе с женой побывал в знаменитой тюрьме "Алькатрас". Кадрами из необычной прогулки поделилась Снежана Бабкина в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин сейчас активно гастролирует, чтобы собрать деньги на помощь Украине. Музыкант находится в США, а вместе с ним и вся его семья. Свободное от концертов время певец предпочитает проводить с женой.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Инстаграм
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Инстаграм
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Инстаграм

Так, Снежана Бабкина показала, как вместе с мужем отправилась в тюрьму "Алькатрас", в которой когда-то содержались самые опасные преступники. В ходе экскурсии семейство отметило, что место очень подходит для президента рф, напавшего на Украину.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин instagram
Скрин instagram

"Вот сюда нужно срочно отправить пуйло. Но наши друзья живущие в СФ закричали - не надо его нам", - написала жена музыканта.

Скрин instagram
Скрин instagram

Семейство Бабкиных продолжило экскурсию по знаменитой тюрьме и показали, в каких условиях содержались заключенные.

"Исключительно одиночные камеры. И выглядят они так..", - поделилась Снежана Бабкина.

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее Знай сообщал, Светлана Лобода спела на украинском и рассказала об изменениях в своей жизни: "Лучше поздно, чем никогда".

Также наш портал информировал, бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель вышла замуж и показала роскошные кольца: "Решил уйти на фронт".

Кроме того, наш портал информировал, Антин Мухарский рассказал об отношениях с бывшей женой - скандальной Снежаной Егоровой: "Я уже выпил свою чашу".