Жена украинского юмориста, актера студии "Квартал 95" Степана Казанина рассказала о чувствах, которые ее переполняют в новых реалиях. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Жена юмориста поделилась трогательным совместным снимком с мужем и рассказала, что за 100 дней войны ее мировоззрение изменилось. Она отметила, что теперь ей странно осознавать, что когда-то ее могли раздражать бытовые мелочи.

Степан Казанин. Фото: скрин youtube
Степан Казанин. Фото: скрин youtube

"Теперь мне странно, как в той безмятежной жизни меня вообще могло что-то раздражать?.. Сын не убрал за собой пустую чашку? Но ведь он смог достать её, налить себе чай. Моё любимое взрослеющее чудо... Улыбаюсь…", - рассказала она.

Жена Казанина призналась, что самое страшное для нее - остаться одинокой. Поэтому она радуется каждому дню, проведенному вместе с родными. На каждую мелось, которая могла бы вызвать недовольство она реагирует только улыбкой.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я смеюсь! Пусть сквозь слёзы… Я чувствую! Я не одна в этом перевёрнутом мире! И не устаю повторять банальности… Цените тех, кто рядом! Укрывайте от ненависти и боли! Пока нам есть кого любить, мы живы!", - поделилась жена юмориста.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Светлана Лобода спела на украинском и рассказала об изменениях в своей жизни: "Лучше поздно, чем никогда".

Также наш портал информировал, Антин Мухарский рассказал об отношениях с бывшей женой - скандальной Снежаной Егоровой: "Я уже выпил свою чашу".

Кроме того, наш портал сообщал, Светлана Тарабарова нашла то, что защитит от любых болезней и страхов: "Сбивает с ног".