Светлана Тарабарова - популярная украинская актриса, известная рыжим цветом волос и невероятным позитивом, который от нее исходит.

Сейчас она побывала в Киеве, рядом с малышами в Национальной детской больнице "Охматдит". В публикации, опубликованной в Instagram, Светлана и детки очень рады этой встрече. И Тарабарова решила сделать акцент именно на объятиях.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

"Объятия дают нам ощущение, что все будет хорошо. Объятия отгоняют страхи. Объятия делают нас счастливее. Объятия уменьшают стресс. Объятия могут защитить от болезней. Объятия поднимают самооценку. Признаюсь, наверное в детстве мне не хватало объятий, поэтому сейчас наверстываю упущенное. Боже, храни наших детей", - пишет Светлана Тарабарова в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

А потом она присоединилась к остальным украинцам, написав свои мысли, касаемо 100 дней войны против рашизма. Исполнительница упомянула утомление, знакомое каждому.

"Истощает постоянная "кома", сбивает с ног, отчаяние несет. А сердце шепчет "только не сдавайся - человеком всегда оставайся!", - заявляет она под видео.

Напомним, Светлана Тарабарова сделала с Соломией Витвицкой то, чего не могли долгое время: "Не покинет никогда"

Как сообщал "Знай.uа", Святослав Вакарчук навестил в больнице пострадавших от войны детей: "Маленькие отважные пациенты"

Знай.uа писал, Светлана Тарабарова показала, где вынуждены играть украинские дети после прихода "освободителей": "Не простим"