Максим Галкин провел первый концерт первый благотворительный концерт в Израиле

Об этом артист сообщил в социальной сети Іnstagram.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

" Первый пошел! Концертный тур по Израилю начался в 3.06.2022 Спасибо, Тель-Авив! ",- подписал публикацию актер.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Перед этим Максим Галкин записал обращение к израильским зрителям. В котором он сообщил о том, что начинает 13 гастрольный тур по Израилю. Он поблагодарил за зрительскую верность и сообщил, что все билеты уже распроданы, поэтому состоятся еще два дополнительных концерта.

"Мы живем с вами в непростое время, мы являемся свидетелями крупнейшей человеческой трагедии, гуманитарной катастрофы мирового масштаба, когда миллионы украинцев теряют свои квартиры, дома, вынуждены покидать свою Родину, не имеют средств для существования. Поэтому я решил, часть денег, которые я заработаю на концертном туре в Израиле перечислить на нужды беженцев. Я думаю вам это будет приятно знать, потому что мы не просто встретимся на концертах, посмеемся над добрым юмором, но и сделаем доброе дело", - сказал он.

Напомним, Алла Пугачева пригрозила Путину из-за Максима Галкина: "я начну говорить и уже не остановлюсь".

К слову, в Сети показали, как выросли дети Пугачевой и Галкина:”Такие взрослые уже".

Ранее мы писали, Максим Галкин планирует возобновить концерты в России и перечислить собранные деньги беженцам из Украины: "Считаю своим долгом"