Известный украинский музыкант Сергей Бабкин находится в США, где у него проходит тур благотворительных концертов в поддержку Украины. На днях на артиста совершили "нападение" и его жене удалось все зафильмовать на камеру и поделится кадрами в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Сергей Бабкин вместе с семьей отправился в благотворительный тур по США для поддержки Украины. У артиста напряженный график, но в промежутках между выступлениями он находит время, чтобы побыть вместе с родными.

Сергей Бабкин с женой. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин с женой. Фото: скрин youtube

Так, на одной из прогулок семья Бабкиных наткнулась на довольно строгого местного жителя, который совершил нападение на музыканта на глазах у жены. К счастью, нападающим оказалась обычная чайка. Птица не удержалась и клюнула артиста, который подошел к ней слишком близко.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"А вот это такой строгий товарищ! До сих пор поддерживает строгий режим. С ним шутки плохи", - подписала кадры Снежана Бабкина.

Стоит отметить, что инцидент произошел на территории тюрьмы "Алькатрас", куда Сергей и Снежана Бабкины отправились на экскурсию.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктория Ткач воскресила воспоминания из мирного прошлого и призналась, как сильно скучает по мужу: "Сила любви безгранична".

Также наш портал информировал, Алина Паш призналась, что солгала о поездке в Крым и подделала справку от пограничников: "Беру на себя всю ответственность".

Кроме того, наш портал сообщал, Григорий Решетник заявил, что война повлияла на жизнь не только простых людей, но и звезд: "Публичные люди не исключение".