Ведущий популярных проектов "Холостяк", "Холостячка" и "Україна має талант" Григорий Решетник часто делится всевозможными публикациями и рассказывает о своей жизни преданным поклонникам в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

Григорий Решетник поблагодарил зрителей за отзывы касательно премьеры нового проекта "Як ти?", ведущим которого он является. Также артист сообщил, что первый выпуск с певицей Златой Огневич, которая участвовала в шоу "Холостячка", за несколько дней собрал пойти 200 тысяч просмотров на YouTube. И он очень рад, что зрители по достоинству оценили его старания.

Огневич и Решетник, скриншот из видео
Огневич и Решетник, скриншот из видео

Кроме того, Решетник интригующе заявил, что скоро все смогут увидеть выпуски с новыми, не менее инетересными героями, и спросил, стоит ли запускать следующий сезон "Холостяка". А еще телеведущий признался, что ему очень нравится подобній формат общения с артистами.

"Да, война изменила жизнь каждого и публичные люди не исключение. Рад, что ваши любимые герои откровенно рассказывают, как пережили первые дни войны и с какими вызовами сталкиваются сейчас. Люблю формат интервью, ведь каждый человек – это неизведанная бесконечность, маленькая вселенная, которую хочется раскрыть и показать вам!" - написал Решетник.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Григорий Решетник рассказал, как всемирно известные артисты помогли Украине: "Усилия приведут к общей победе"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич раскрыла интересные подробности о своих студенческих годах в общежитии: "Ох, мы и чудили тогда"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник рассказал, про новый сезон шоу "Холостяк": Алекс Топольский уже не в моде, теперь только военные