Жена известного украинского юмориста, звезды творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача обожает радовать свою аудиторию свежими публикациями, а также делиться подробностями их веселой семейной жизни. За Викторией в соцсети Instagram следит около 280 тысяч человек.

Виктория Ткач разместила умилительное видео из нарезок семейных кадров, где они с мужем Юрием и дочкой Елизаветой счастливы и беззаботны. В ролике есть моменты из их отпуска у океана, торжественных праздников, танцев и сплошного веселья. В целом, из прошлой, мирной жизни до войны.

И все это сопровождается чувственной песней "Чи разом?" украинской исполнительницы Анастасии Прудиус, которая работает под псевдонимом KOLA.

"Ты мое ❤️… Скучаю безгранично…" - написала жена юмориста в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Юрий Ткач отреагировал на трогательную публикацию жены и заявил, что любит её. Поклонники тоже оценили умилительные кадры и адресовали супружеской паре множество приятных комплиментов.

Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/
Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/

Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/
Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/

Напомним, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала взрослый поступок своей дочери: "Душа наизнанку, когда понимаешь"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал, как его едва не сбил истребитель: "Чуть не вср*лся"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Ткача призвала украинцев не останавливаться и кричать отовсюду о творящихся ужасах: "Чтобы они почувствовали нашу боль, нашу силу"