Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейчас артистка активно развивает свой аккаунт в Instagram и размещает информативные посты для поклонников, число которых уже перевалило за 500 тысяч.

Надежда Матвеева решила всерьез заняться физической формой украинцев и призвала на помощь свою подругу, тренера Ксению Литвинову. Телеведущая хочет лично встретиться с поклонниками в столичном парке на Оболони и провести групповые занятия на свежем воздухе, а заодно пообщаться и поддержать друг друга.

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

"Сплошная польза и удовольствие, что крайне необходимо каждой женщине сейчас. Так мы делаем тело сильнее и стройнее, преодолеваем последствия стресса, в котором уже долгое время находимся", - подчернула Матвеева.

Артистка отметила, что групповые тренировки это отличная мотивация для тех, кто не может начать заниматься спортом самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, каждая участница на встрече получит рекомендации касательно правильного питания и возможность сделать фото с кумирами. Стоимость такой тренировки - 300 грн, а записаться можно уже сейчас.

Напомним, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева рассказала, как война разрушила грандиозные планы: "Впереди много дел"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль собирает митинги, Макс Барских отдал деньги, Клопотенко кормит во Львове - как звезды помогают Украине во времена войны

Также портал Знай.ua писал, что "Враг признает силу нашей армии": Надежда Матвеева призывает украинцев держаться