Несколько лет назад телеведущая Маша Ефросинина задумалась о том, что кроме телевидения у нее ничего и нет. Тогда перед ней встал вопрос о собственной реализации и жизнь заиграла совсем другими красками.

Именно о самореализации решили рассказать Маша Ефросинина и Оля Полякова в очередной выпуске проекта "Взрослые девочки".

Телеведущая призналась, что с того момента ее жизнь стала, как калейдоскоп новых сфер деятельности, в которые Маша себя вводила.

"Но для этого мне надо было пропахать гребанных 35 лет... 35 лет!",- не выдержала Ефросинина.

В этот момент напряглась уже Полякова и отметила, что они не могут с такими молодыми лицами апеллировать такими большими цифрами и, засмеяшившись, сказала что ей всего 35 лет.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

На это Маша подметила, что последние десятилетие Оле 35 лет на что "Королева ночи" попросила не говорить таких фраз, ведь ей припишут лишние года.

После этого Маша навела печальную мировую статистику о том, сколько молодежи сидит на антидеприссантах, а сколько чувствует себя самозванцами.

Знаменитость считает, что людям нужно прекратить себя сравнивать с другими людьми и тогда жить всем станет проще.

"Ты никогда не знаешь, как он к этому пришел. Пройди свой путь... У меня был 2014 год, я уволилась с Нового канала и меня не позвал ни один канал, чтоб предложить работу... А я на 8 месяце беременности, я ушла на пике своем... И мои друзья предложили сделать YouTube канал... Мне делают канал и я вижу. что на него подписалось 5 тысяч человек. После 20 миллионов на Новом - это расстрел самооценки".

Напомним, что Маша Ефросинина призналась, как с 8 размером груди и в мини-юбке попала на "Подъем": "Тут все через постель, я одоробло".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова в 15 лет получала по 100 долларов от мужчин "в кофточку": "Мама хотела, чтоб я была медиком".

Также стало известно, что Маша Ефросинина у Бранденбургских ворот растрогала украинцев: "Плакала в конце со всеми"