Маша Ефросинина во время благотворительного телемарафона в Германии растрогала украинцев

Об этом звезда сообщила на странице Іnstagram.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

В День Киева состоялся второй благотворительный телемарафон Save Ukraine. Украинские артисты выступили вживую в Берлине у Бранденбургских ворот. Цель марафона - собрать средства для закупки медицинского оборудования для учреждений здравоохранения, оказывающих помощь раненым и пострадавшим. Маша Ефросинина была одной из ведущих мероприятия.

Ведущая сообщила, что благодаря мероприятию удалось собрать 6 млн гривен, которые будут переданы на нужды медицинских учреждений Украины, в которых лечат раненых защитников Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Спасибо всем, кто пришел к Бранденбургским воротам, и всем, кто смотрел нас по всему миру!",- написала Маша.

На странице в социальной сети Маша сделала фотоотчет, на первом фото она в нежной белой блузке держит флаг Украины, на следующих фото она показала лица зрителей, которые пришли на концерт и украинских звезд, которые выступали для них.

В комментариях подписчики написали:

"Наши талантливые артисты - это поддержка и вдохновение! Эмоции и одновременно радости и веры в победу Украины не отпускают до сих пор! Спасибо всем!"

"Плакала в конце со всеми. Кто мог представить, что украинцы будут собирать деньги в центре Берлина, чтобы выиграть войны против россии!.

комментарий. Фото: скрин instagram

Напомним, Маша Ефросинина рассказала, как Святослав Вакарчук заставил рыдать всех украинцев в Берлине: "До сих пор под впечатлением".

Ранее мы писали, что Оля Полякова забудет старые обиды и объединится с Тиной Кароль ради помощи Украине: Дорофеева, Монатик и другие тоже не останутся в стороне.

К слову, Оля Полякова и Маша Ефросинина схватились Олега Винника:"вряд ли получится вообще".