"Хто зверху?" невероятно популярное украинское шоу, которое до полномасштабной войны против рашистов выходило на "Новом Канале".

Его ведущими уже несколько сезонов являются Сергей Притула и Леся Никитюк. Но сейчас мы затронем мужчину, косвенно... все мы знаем, насколько он сейчас помогает Украине с помощью огромнейшего гуманитарного фонда. Татьяна Песик - звезда "Квартала 95" - решила удивить всех, когда вышла сыграть в игру "Правда/Ложь" против Константина Трембовецкого (участника Improv Live Show).

Сергей Притула, фото: Instagram
Сергей Притула, фото: Instagram

— Я когда-то была молодая, немного глуповатая. С того времени ничего особо не изменилось. Правда ли, что я бывшая Притулы?

— Притула в телевизоре еще с тех пор, когда я ходил в третий класс. Ты тогда еще была у себя, а он уже здесь в Киеве был звездой. Неправда.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

— Я тебя разочарую.

Тарас Стадницкий и Татьяна Песик, фото: facebook.com/taras.stadnytskyy
Тарас Стадницкий и Татьяна Песик, фото: facebook.com/taras.stadnytskyy

"Это правда, но это правда. Это было в рамках проекта "Підйом". Мы разыгрывали Притулу и я играла участницу... бывшую его. И он тогда тоже поверил. Возможно, по-пьяни, где-то, когда-то было", - добавила Татьяна Песик.

Сергей Притула в этот момент находился за стойкой. Он решил спрятаться от Кости, чтобы он не смог по реакции ведущего понять - правда это или нет.

Напомним, Таня Песик в роли бабы Параски рассказала, как сделать отворотное зелье для оккупантов и быстро обезвредить врага: "Как бальзам на душу"

Как сообщал "Знай.uа", друг Сергея Притулы Александр Педан сделал инспекцию "Львовской политехники": "Не просто музей"

Знай.uа писал, Сергей Притула, Лилия Ребрик, Иванна Онуфрийчук и Александр Педан ввязались в ограбление: "Плохие парни"