Российский телеведущий, комик и пародист Максим Галкин стал одним из немногих, кто поддержал Украину после того, как россия беспощадно на нее напала.

Семья артиста была вынуждена покинуть российскую федерацию, но Максим не остановилс в своих стремлениях помогать украинцам. В последние недели стали появляться разговоры о том, то Алла Пугачева и Максим Галкин планируют свое возвращение на родину. Однако, юмориста могут ожидать серьезные неприятности по приезду на земли путина.

Известная таролог Валентина рассказала, сможет ли звездная семья вернуться в свой дом.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Израиле, фото росСМИ
Алла Пугачева и Максим Галкин в Израиле, фото росСМИ

Эксперт убеждена, что Алла умный человек и хоть она и не сказала, что против войны, но, все же, показала это. В своем последнем клипе о войне она намекнула на свою позицию.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Россияне уже обозвали всеми возможными матерными словами и Пугачеву, и Галкина, их особняк подвергли обыску и наложили арест. Это дает предпоссылки считать, что на семью завели уголовное дело. Таролог решила в этом разобраться.

"Первая карта и нет. Ей семья дороже. Десятка кубков - это семейная карта и никакого возврата быть не может. Там уже все разрушено, что было. Человеку в таком возрасте разрушать, что она строила последние 10 лет - это только Мордор может такое сделать",- возмущена Валентина.

Расклад на возвращение Аллы Пугачевой на россию
Расклад на возвращение Аллы Пугачевой на россию

Таролог не исключает, что на Аллу могут повесить какие-то неуплаты налогов или еще какие-то дурацкие поводы. Помощь бедным могут предъявить, как обвинение.

Далее эксперт решила посмотреть, уедет ли она куда-то или останется там, где есть, в Израиле.

"В Европу скорей всего... Какая-то опасность ей идет, выпала крата Луна. От путина всегом оно ожидать - это чудовище. Операцию ей что ли делать по смене лица? Дай Бог, ничего плохого... Хотя, у нее КРистина живет в Майами. Может и туда уехать... Они планируют пока. Мы ее еще услышим и песни ее увидим",- убеждена Валентина.

Расклад на отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина из Израиля
Расклад на отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина из Израиля

Напомним, что Алла Пугачева пригрозила путину из-за Максима Галкина: "Я начну говорить и уже не остановлюсь".

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачева ответила россиянам, сыпавшим оскорблениями в ее адрес: "Чем ниже интеллект..."