Популярный украинский телеведущий шоу "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Анатолий Анатолич стал новым гостем программы "Слава+" у радиоведущего Демина и ответил на множество интересных вопросов. Одним из них стало отношение телеведущего к хейту в сторону певицы Светланы Лободы, которая приходится ему кумой. Как известно, её не особо жалуют, так как она не сразу заговорила о войне в родной стране, но сейчас активно поддерживает Украину, даёт благотворительные концерты и помогает нуждающимся.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Как только Демин задал Анатоличу деликатный вопрос в интервью, полная версия которого вышла на YouTube, тот сразу вспомнил об украинских звездах, что долгое время живут и работают в россии. Телеведущий заявил, что та же Ани Лорак, Жанна Бадоева, Марув и многие другие ни слова не сказали о войне в родной стране и всячески избегали этой темы.

А вот Светлана Лобода активно начала действовать, как только выпала возможность.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"В первые дни она не озвучила ее, потому что под угрозой была ее свобода. Она знала, что ее не выпустят из России, а за слово “война” она могла бы получить реальный строк, хотя и не является гражданкой России. И речь шла не только о ней, но и о людях, с которыми она работала. Как только она покинула Россию и вывезла людей, сразу появилась ее позиция. Я могу сказать, как человек с максимально патриотической позицией, что я горжусь тем, что она сделала на данный момент", - сказал Анатолич.

Анатолич и Демин, скриншот из видео
Анатолич и Демин, скриншот из видео

Также он призвал поклонников не относиться к Лободе так категорично и тем более хейтить её.

"Да, она была популярной в России, но давайте не пытаться оттолкнуть тех, кто сейчас хочет быть максимально полезным для нашей страны. Я считаю, это неправильно. Поэтому сейчас к Лободе у меня нет претензий, и я благодарен за то, что могу спокойно об этом говорить. Она там потеряла все – это факт. То, что она там никогда не выступит, пока мы не победим Россию – это тоже факт. Мне кажется, это показатель", – заявил телеведущий.

Напомним, Светлана Лобода спела на украинском и рассказала об изменениях в своей жизни: "Лучше поздно, чем никогда"

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич раскрыл "сенсационную" правду о фамилии "путин": "Хватит скрывать"

Также портал Знай.ua писал, что жена Анатолича рассказала, как ей угрожали россияне за правду о войне в Украине: "Хотели посадить в тюрьму, в Сибирь"